top of page

Académicos y Consejería » Centro Académico y de Consejería

​Centro académico y de asesoramiento

El personal de la oficina de consejería de Clear Creek:
 

Deborah Corriero, LCSW, CAS, Consejera Escolar, JCMH

deborahC@jcmh.org / debbie.corriero@ccsdre1.org / 303-679-4609

 

Lauren Courtney, consejera escolar
lauren.courtney@ccsdre1.org / 303-679-4608

 

Pam Ginter, consejera profesional y universitaria

pam.ginter@ccsdre1.org / 303-679-4607

Kyla Hines, terapeuta escolar

kylah@jcmh.org / kyla.hines@ccsdre1.org / 303-425-0300

 

Sally Monahan, Registradora
sally.monahan@ccsdre1.org / 303-679-4610

Ashley Smith, profesional de salud escolar, JCMH
ashley.smith@ccsdre1.org / 303-567-3802

bottom of page